28.09.2017 11:20

Результаты мониторинга

мнения родителей (законных представителей) воспитанников

БДОУ МО Динской район «Детский сад № 56»

Проведён мониторинг мнения родителей (законных представителей) воспитанников БДОУ МО Динской район «Детский сад № 56» по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Родителям воспитанников было предложено ответить на вопросы (прилагаются). Всего в мониторинге приняли участие 95 человек (родителей (законных представителей).

Результаты мониторинга приведены в таблице.

Известен ли Вам телефон или электронный адрес региональной постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях, адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми Вы можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств.

Да, нас познакомили под роспись в детском саду

Нет, но я знаю, где его можно найти

Нет, не знаком

49 –