13.02.2022 23:21

Фабрика звезд 2018

IMG-20180601-WA0025.jpg

31 мая в БДОУ МО Динской район "Детский сад № 56" прошел выпускной бал.

Вот и закончился учебный год. В группе «Дошколята» 31 мая 2018 года состоялся выпускной балВыпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хотим сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.

Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся мы решили его провести в Доме культуры с. Красносельского. Сцену украсили разноцветными  воздушными шарами, звучали школьные мелодии.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи, продемонстрировали театральное мастерство. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Закончился праздник прощальным дошкольным Флешмоб

Своим ребятам, мы на память вручили памятные дипломы, медали и памятные фотоальбомы и подарки «Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

Не обошлось и без  праздничного сладкого стола для ребят после утренника.Сколько труда, сил  и  души было  вложено в наших ребят за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями.

Четыре года вместе с вами были,

Мы радовались вместе и грустили.

Поддержка ваша так была нужна

Для деток и, конечно, же для нас.

За вашу помощь в группе и тепло,

За то, что вам не все равно

Чем жили и дышали ваши дети

Спасибо!!!

Вы лучшие родители на свете!

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь… Последний праздник детства.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!