28.02.2022 08:44

Краткосрочный проект "Молочные секреты"

Презентация проекта "Молочные секреты"

Конспект непосредственной образовательной деятельности в области "Познавательное развитие"  для подготовительной группы «Репортаж о молоке»

Методическая разработка образовательной ситуации для подготовительной группы по теме «Изготовление атрибутов к сюжетно - ролевой игре «Молочное кафе»

Методическая разработка образовательной ситуации для старшего дошкольного возраста по теме «Изготовление коллажа «Молочные продукты»

Конспект развлечения на "День матери" во 2 младшей группе

(для сотрудников)

Конспект сценария праздника для старших дошкольников "День Победы"

Конспект НОД в средней группе по Художественно-эстетическому творчеству. Рисование "Наша нарядная елка".

Конспект НОД в старшей группе по художественно-эстетическому творчеству. Рисование "По мотивам городецкой росписи",

Конспект НОД в подготовительной группе по познавательно-исследовательской деятельности "Шоу фокусников"

Конспект НОД в старшей группе по познавательно-исследовательской деятельности "Чудо-ветер"

Конспект проекта в средней группе "8 Марта"

Конспект проекта в старшей группе "Новогодний"

«Если сегодня мы будем учить так, как учили вчера, мы украдем у наших детей завтра».

Джон Дьюи

Презентация по ССЫЛКЕ

«Есть иголка у меня, ножницы, напёрсток.

Куклу сделаю сейчас из лоскутьев пёстрых.

Я лицо ей разошью нитками цветными,
И волшебное сама выдумаю имя….»
(Галина Заславская.)

Презентация по ССЫЛКЕ