31.05.2023 11:58

Выпускной в стиле "Премия оскар"

7873f150-93f3-4102-b96e-7d2fcbf84076

Вот и прошли заключительные утренники, посвященные выпуску в школу детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.

30 мая в Доме культуры с. Красносельского прошел выпускной в стиле «Премия Оскар». Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Родители преподнесли детям оригинальный подарок в виде фильма «Мы тоже были детьми», в котором они выступили главными героями.

Выпускников пришли поздравить с праздником дети младшей группы

Настоящим сюрпризом для детей и всех присутствующих был музыкальный подарок от педагогов этой группы Кучеренко Оксаны Владимировны, Пузановой Ксении Анатольевны и младшего воспитателя Акуленковой Оксаны Александровны. Смотрите номер от танцевальной группы «Три Ксюши»