13.03.2024 12:46

Итоги отчётно - выборного собрания

12 марта в МАДОУ МО Динской район «Детский сад № 56» прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. В профсоюзной организации числится 39 членов профсоюза (из них 3 человека в декретном отпуске, 3 человека – неработающие пенсионеры), и это 100% охват профсоюзным членством, чем мы и гордимся.

На отчетно - выборном собрании были подведены итоги работы первичной организации, расставлены приоритеты, определены пути развития и деятельности на ближайшие годы. С отчетным докладом о деятельности профсоюзного комитета  выступила председатель профсоюзного комитета Венецкая Наталья Ивановна. В отчете были представлены итоги работы профсоюзного комитета за истекший период по всем направлениям деятельности.

Участники собрания обсудили вопросы, касающиеся работы профсоюза и условий труда в учреждении.

Коллектив ДОУ единогласно признал работу профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии удовлетворительной. Отчет ревизионной комиссии утвержден

Члены профсоюза вновь оказали доверие действующему председателю, и председателем первичной профсоюзной организации ДОУ избрали Венецкую Наталью Ивановну

На собрании были избраны составы профсоюзного комитета и контрольно - ревизионной комиссии.

Поздравляем с избранием всех коллег!

Желаем всем плодотворной работы!

Закончилось собрание награждением активных членов профсоюза

За активную работу по защите трудовых, социально – экономических прав и интересов членов Профсоюза грамотами Президиума Динской районной организации Общероссийского Профсоюза образования награждены:

1. Арданкина Елена Михайловна – заведующий хозяйством;
  2. Бахарева Екатерина Николаевна – заведующая;
  3. Венецкая Наталья Ивановна – председатель ППО;
  4. Жилинкова Марина Николаевна – воспитатель
  5. Ковалева Наталья Анатольевна – старший воспитатель;
  6. Кучеренко Оксана Владимировна – воспитатель;
  7. Петрова Елена Геннадьевна – воспитатель;
  8. Томченко Светлана Владимировна – воспитатель;
  9. Чумак Надежда Константиновна – воспитатель.

За многолетний добросовестный труд на благо развития детского сада, качественное выполнение своих обязанностей, активную работу по укреплению профсоюзного движения грамотами профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации МАДОУ МО Динской район «Детский сад № 56» награждены:

1. Акуленкова Оксана Александровна – воспитатель;
  2. Гайворонская Ольга Геннадьевна – старшая медицинская сестра
  3. Марченко Ирина Анатольевна – музыкальный руководитель;
  4. Томенко Ольга Ильинична – младший воспитатель
  5. Феденко Виктория Юрьевна – воспитатель

Поздравляем коллег с заслуженными наградами.