18.03.2024 12:24

10 лет воссоединению Крыма с Россией

Сегодня юбилейная дата важного события в новейшей российской истории. 10 лет назад, 18 марта – Крым воссоединился с великой державой – Россией!

Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».

Под таким девизом  сегодня начался тематический день в нашем  детском саду. К 10 - летию со дня воссоединения Крыма с Россией с целью формирования у воспитанников представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым, воспитания гордости за свое Отечество и любови к своей Родине, в группах прошли тематические занятия, посвященные  Дню воссоединения Крыма с Россией. В ходе познавательных бесед дети узнали о традициях и ценностях объединяющих все народы нашей общей Родины. Дошкольники с интересом просмотрели презентацию "Россия и Крым - мы вместе",  читали стихи о Крыме, участвовали во флешмобе под песню «Крым»

Коллектив и воспитанники нашего детского сада  поздравляют всех россиян с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Желают мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Дни мчатся, словно горная река,

Мы с каждым днем становимся сильнее!

В единстве трудности преодолеем –

Ведь Крым с Россией вместе на века!